Hth Previne Agua Verde-Fr 1 Lt (30046515)
Hth Previne Agua Verde-Fr 1 Lt (30046515)
- Estoque: 30
- Marca: HTH
- Código: 30046515
- Código de Barras: 7897432700010
- Embalagem: 1 FR
- Classificação fiscal: 38089999
R$38,42
Descrição
Hth Previne Água Verde-FR 1 Litro é um tratamento eficaz para manter a água da sua piscina limpa e saudável. Com sua fórmula avançada, previne o crescimento de algas e garante uma água cristalina e livre de impurezas. Ideal para uso em piscinas de todos os tamanhos, este produto é fácil de aplicar e proporciona resultados duradouros. Mantenha sua piscina sempre pronta para o uso com Hth Previne Água Verde-FR.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | hth |
| Embalagem | 1 FR |
| Código da Loja | 30046515 |
| Código universal de produto | 7897432700010 |
| Classificação Fiscal | 38089999 |
| GTIN | 7897432700010 |
| Garantia legal | 3 Meses |