Hth Algicida Choque-Fr 1L Sol Ag.Vd
Hth Algicida Choque-Fr 1L Sol Ag.Vd
- Estoque: 30
- Marca: HTH
- Código: 90089913
- Código de Barras: 7897432700034
- Embalagem: 1 FR
- Classificação fiscal: 38089999
R$52,10
Descrição
O HTH Algicida Choque-FR 1 Litro é a solução ideal para eliminar algas e manter a água da sua piscina cristalina e saudável. Com fórmula potente, age rapidamente, proporcionando um tratamento eficaz contra o crescimento de algas. Indicado para uso em todos os tipos de piscinas, este algicida é fácil de aplicar e garante uma água limpa e livre de impurezas. Mantenha sua piscina sempre pronta para o lazer com HTH Algicida Choque-FR.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Formato do algicide | Líquido |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | hth |
| Embalagem | 1 FR |
| Código da Loja | 90089913 |
| Código universal de produto | 7897432700034 |
| Classificação Fiscal | 38089999 |
| GTIN | 7897432700034 |
| Garantia legal | 3 Meses |