Hth Elevador Alcalinidade-Sc 2Kg
Hth Elevador Alcalinidade-Sc 2Kg
- Estoque: 42
- Marca: HTH
- Código: 90089917
- Código de Barras: 7897432700225
- Embalagem: 1 Saco
- Classificação fiscal: 28363000
R$47,16
Descrição
O HTH Elevador de Alcalinidade SC 2Kg é ideal para manter a qualidade da água da sua piscina. Este produto aumenta a alcalinidade total, equilibrando o pH e prevenindo a corrosão de equipamentos. Com sua fórmula eficaz, garante água cristalina e saudável para você e sua família. Fácil de usar, é a solução perfeita para quem busca um tratamento eficiente e prático. Mantenha sua piscina sempre pronta para o uso com HTH Elevador de Alcalinidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | hth |
| Embalagem | 1 Saco |
| Código da Loja | 90089917 |
| Código universal de produto | 7897432700225 |
| Classificação Fiscal | 28363000 |
| GTIN | 7897432700225 |
| Garantia legal | 3 Meses |