Interruptor Externo Ilumi Retangular + Tomada 2P+T. 10A. 16544 - Kit C/10 Pecas
Interruptor Externo Ilumi Retangular + Tomada 2P+T. 10A. 16544 - Kit C/10 Pecas
- Estoque: 16
- Marca: ILUMI
- Código: 70105567
- Código de Barras: 7905285791427
- Embalagem: 10 Pecas
- Classificação fiscal: 85366910
R$94,40
Descrição
O Interruptor Externo Ilumi Retangular com Tomada 2 Pinos + Terra, 10 Amperes, é ideal para quem busca praticidade e segurança em instalações elétricas externas. Este kit contém 10 peças, proporcionando uma solução eficiente para sua casa ou projeto. Com design moderno e resistente às intempéries, os interruptores e tomadas garantem durabilidade e funcionalidade. Melhore a sua experiência elétrica com o Interruptor Externo Ilumi, perfeito para áreas externas e ambientes variados.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Ilumi |
| Embalagem | 10 Pecas |
| Código da Loja | 70105567 |
| Código universal de produto | 7898493998378 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7898493998378 |
| Garantia legal | 3 Meses |