Isolador Paralelo Walplast 40 X 40 X 3/8'' 1017 - Kit C/10
Isolador Paralelo Walplast 40 X 40 X 3/8'' 1017 - Kit C/10
- Estoque: 53
- Marca: WALPLAST
- Código: 20119008
- Código de Barras: 7908065500455
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 85479000
R$157,81
Descrição
O Isolador Paralelo Walplast 40 x 40 x 3/8 polegadas é ideal para garantir a estabilidade e segurança em suas estruturas. Este kit contém 10 unidades, fabricadas com materiais de alta qualidade, proporcionando durabilidade e resistência. Perfeito para uso em obras e reformas, o isolador é essencial para evitar a transmissão de vibrações e impactos. Adquira agora e assegure a excelência em seus projetos com a confiança da marca Walplast!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Walplast |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20119008 |
| Código universal de produto | 7908065500455 |
| Classificação Fiscal | 85479000 |
| GTIN | 7908065500455 |
| Garantia legal | 3 Meses |