Lampada Led Tubular Ecolume T8 09W 6500K Vidro 27222
Lampada Led Tubular Ecolume T8 09W 6500K Vidro 27222
- Estoque: 20
- Marca: ECOLUME
- Código: 20401344
- Código de Barras: 7890567410847
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85395200
R$18,46
Descrição
A Lâmpada LED Tubular Ecolume T8 de 09 Watts e 6500 Kelvin é a escolha ideal para quem busca eficiência e sustentabilidade. Com seu design em vidro, proporciona uma iluminação clara e brilhante, perfeita para ambientes comerciais e residenciais. Além de consumir menos energia, essa lâmpada tem uma longa vida útil, reduzindo a necessidade de trocas frequentes. Invista em qualidade e economia com a Lâmpada LED Ecolume T8!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Ecolume |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20401344 |
| Código universal de produto | 7892842984746 |
| Classificação Fiscal | 85395200 |
| GTIN | 7892842984746 |
| Garantia legal | 3 Meses |