Lona Plastica Maxilona Azul Reciclada 4X 50M+10M 13Kg 100 Micras 1.01.0056
Lona Plastica Maxilona Azul Reciclada 4X 50M+10M 13Kg 100 Micras 1.01.0056
- Estoque: 36
- Marca: MAXILONAS
- Código: 20406249
- Código de Barras: 7897182762955
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39202019
R$415,96
Descrição
A Lona Plástica Maxilona Azul Reciclada é ideal para diversas aplicações, com dimensões de 4 metros por 50 metros, mais 10 metros adicionais. Com um peso de 13 quilos e espessura de 100 micrômetros, oferece resistência e durabilidade excepcionais. Fabricada a partir de materiais reciclados, essa lona é uma escolha sustentável para proteger sua carga, cobrir áreas externas ou realizar obras. Garanta qualidade e eficiência com a Lona Plástica Maxilona Azul!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 15000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | maxilonas |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20406249 |
| Código universal de produto | 7898017854296 |
| Classificação Fiscal | 39202019 |
| GTIN | 7898017854296 |
| Garantia legal | 3 Meses |