Lona Plastica Maxilona Preta Reciclada 4X100M+10M 13Kg 40 Micras 1.01.0001
Lona Plastica Maxilona Preta Reciclada 4X100M+10M 13Kg 40 Micras 1.01.0001
- Estoque: 170
- Marca: MAXILONAS
- Código: 20406253
- Código de Barras: 7897710125221
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39202019
R$326,29
Descrição
A Lona Plástica Maxilona Preta Reciclada é ideal para diversas aplicações, com dimensões de 4 metros por 100 metros, mais 10 metros adicionais. Com peso de 13 quilogramas e espessura de 40 micras, essa lona oferece resistência e durabilidade excepcionais. Fabricada a partir de materiais reciclados, é uma opção sustentável para proteger e cobrir objetos, além de ser perfeita para obras, eventos e jardinagem. Escolha qualidade e responsabilidade ambiental com a Maxilona!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 15000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | maxilonas |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20406253 |
| Código universal de produto | 7890240839699 |
| Classificação Fiscal | 39202019 |
| GTIN | 7890240839699 |
| Garantia legal | 3 Meses |