Luminaria Emergencia Led Segurimax 3000 Lumens 2 Farois 24777
Luminaria Emergencia Led Segurimax 3000 Lumens 2 Farois 24777
- Estoque: 19
- Marca: SEGURIMAX
- Código: 20376540
- Código de Barras: 7898597851166
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 94051190
R$753,75
Descrição
A Luminária de Emergência LED Segurimax com dois faróis é a solução ideal para garantir segurança e iluminação em situações de emergência. Com alta eficiência luminosa, proporciona uma iluminação intensa e prolongada, permitindo visibilidade em ambientes escuros. Seu design compacto e moderno a torna perfeita para residências e empresas. Não fique no escuro; escolha a Luminária de Emergência LED Segurimax e tenha tranquilidade em momentos críticos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Segurimax |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20376540 |
| Código universal de produto | 7897400092345 |
| Classificação Fiscal | 94051190 |
| GTIN | 7897400092345 |
| Garantia legal | 3 Meses |