Luminaria Led Plafon Ecolume Externo Quadrado 12W 6000K 21028
Luminaria Led Plafon Ecolume Externo Quadrado 12W 6000K 21028
- Estoque: 21
- Marca: ECOLUME
- Código: 20401388
- Código de Barras: 7893940749084
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 94051990
R$34,56
Descrição
A Luminária LED Plafon Ecolume Externo Quadrado 12 Watts 6000 Kelvin é a escolha ideal para iluminar áreas externas com eficiência e estilo. Com design moderno e discreto, proporciona uma luz branca fria, perfeita para jardins, varandas e fachadas. Sua instalação é simples e rápida, além de ser ecologicamente correta, garantindo economia de energia e durabilidade. Transforme seus espaços externos com esta luminária que une funcionalidade e estética.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Ecolume |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20401388 |
| Código universal de produto | 7891351892917 |
| Classificação Fiscal | 94051990 |
| GTIN | 7891351892917 |
| Garantia legal | 3 Meses |