Luminaria Tartaruga Led Ecolume Redonda Branca 15W 3000K 21069
Luminaria Tartaruga Led Ecolume Redonda Branca 15W 3000K 21069
- Estoque: 51
- Marca: ECOLUME
- Código: 20407585
- Código de Barras: 7893136767311
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 94051990
R$42,91
Descrição
A Luminária Tartaruga LED Ecolume Redonda Branca de 15 Watts e 3000 Kelvin é a escolha perfeita para quem busca eficiência e estilo. Com um design moderno e elegante, esta luminária proporciona uma iluminação suave e aconchegante, ideal para ambientes internos. Sua tecnologia LED garante economia de energia e longa durabilidade, tornando-a uma opção sustentável. Transforme seus espaços com a Luminária Tartaruga Ecolume e aproveite uma luz de qualidade superior.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Ecolume |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20407585 |
| Código universal de produto | 7891920909848 |
| Classificação Fiscal | 94051990 |
| GTIN | 7891920909848 |
| Garantia legal | 3 Meses |