Organiza Fios Elesys 08Mm5/16''Branco 20M 17443
Organiza Fios Elesys 08Mm5/16''Branco 20M 17443
- Estoque: 27
- Marca: ELESYS
- Código: 20184187
- Código de Barras: 7899523403916
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39269090
R$93,00
Descrição
Organizador de Fios Elesys 08Mm5/16" Branco 20 Metros é a solução ideal para manter seus cabos e fios organizados e livres de emaranhados. Com 20 metros de comprimento, este organizador é perfeito para uso em casa ou no escritório. Seu design em branco se integra facilmente a qualquer ambiente, proporcionando um acabamento limpo e profissional. Diga adeus à bagunça e mantenha seus espaços mais funcionais e estéticos com este prático organizador de fios.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Elesys |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20184187 |
| Código universal de produto | 7892304030585 |
| Classificação Fiscal | 39269090 |
| GTIN | 7892304030585 |
| Garantia legal | 3 Meses |