Organiza Fios Elesys 18Mm3/4''Preto 20M 17448
Organiza Fios Elesys 18Mm3/4''Preto 20M 17448
- Estoque: 76
- Marca: ELESYS
- Código: 20184233
- Código de Barras: 7899523403961
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39269090
R$196,32
Descrição
Organizador de Fios Elesys 18 Milímetros (3/4 Polegada) na cor preta, com 20 Metros de comprimento, é a solução ideal para manter seus cabos organizados e livres de emaranhados. Feito com material resistente, proporciona proteção e durabilidade. Perfeito para uso em casa ou no escritório, esse organizador garante um ambiente mais limpo e seguro. Mantenha seus fios sob controle e evite acidentes com o Organiza Fios Elesys.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Elesys |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Preto |
| Código da Loja | 20184233 |
| Código universal de produto | 7897613880982 |
| Classificação Fiscal | 39269090 |
| GTIN | 7897613880982 |
| Garantia legal | 3 Meses |