Organizador Acrimet Para Gaveta Grande 16 X 16 X 5,5Cm Caixa Com 4 Pecas
Organizador Acrimet Para Gaveta Grande 16 X 16 X 5,5Cm Caixa Com 4 Pecas
- Estoque: 39
- Marca: ACRIMET
- Código: 70110157
- Código de Barras: 7896292297302
- Embalagem: 1 Caixa
- Classificação fiscal: 84819010
R$64,94
Descrição
Organizador Acrimet para Gaveta Grande 16 x 16 x 5,5 cm é a solução ideal para manter sua casa ou escritório em ordem. Composto por quatro peças, este organizador é perfeito para armazenar pequenos itens, como canetas, clipes e acessórios de escritório. Sua estrutura resistente e design funcional garantem durabilidade e praticidade, otimizando o espaço em gavetas e proporcionando fácil acesso aos seus objetos. Mantenha tudo organizado e acessível com o Organizador Acrimet!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 4 |
| Unidades por kit | 4 |
| Marca | ACRIMET |
| Embalagem | 1 Caixa |
| Código da Loja | 70110157 |
| Código universal de produto | 7890320494770 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7890320494770 |
| Garantia legal | 3 Meses |