Organizador Acrimet Para Gaveta Pequeno 16 X 8 X 5,5Cm Caixa Com 4 Pecas
Organizador Acrimet Para Gaveta Pequeno 16 X 8 X 5,5Cm Caixa Com 4 Pecas
- Estoque: 35
- Marca: ACRIMET
- Código: 70110155
- Código de Barras: 7896292297104
- Embalagem: 1 Caixa
- Classificação fiscal: 84819010
R$43,06
Descrição
Organizador Acrimet para Gaveta Pequeno é a solução ideal para manter sua casa ou escritório em ordem. Com dimensões de 16 x 8 x 5,5 centímetros, este conjunto contém quatro peças que ajudam a otimizar o espaço e organizar pequenos itens, como canetas, clips e maquiagem. Fabricado em material durável, o organizador é perfeito para gavetas, mesas e prateleiras, garantindo praticidade e estilo na sua rotina. Mantenha tudo à mão e bem organizado!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 4 |
| Unidades por kit | 4 |
| Marca | ACRIMET |
| Embalagem | 1 Caixa |
| Código da Loja | 70110155 |
| Código universal de produto | 7892246964658 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7892246964658 |
| Garantia legal | 3 Meses |