Parafuso Metrico Nfix Panela Phillips 4X35 - Kit C/2 Centos
Parafuso Metrico Nfix Panela Phillips 4X35 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 22
- Marca: NEWFIX METRICO PAN PHIL
- Código: 90258560
- Código de Barras: 7899447139854
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$34,14
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Métricos Nfix Panela Phillips 4x35. Ideal para diversas aplicações, esses parafusos oferecem resistência e durabilidade, sendo perfeitos para montagem de móveis, eletrodomésticos e reparos em geral. Com cabeça Phillips, garantem fácil manuseio e melhor fixação. Não perca a oportunidade de ter um produto de qualidade em sua caixa de ferramentas. Aproveite e compre agora mesmo!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix metrico pan phil |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90258560 |
| Código universal de produto | 7899447139854 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899447139854 |
| Garantia legal | 3 Meses |