Parafuso Metrico Nfix Panela Phillips 4X40 - Kit C/2 Centos
Parafuso Metrico Nfix Panela Phillips 4X40 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 26
- Marca: NEWFIX METRICO PAN PHIL
- Código: 90258561
- Código de Barras: 7899447139861
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$34,70
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Métricos Nfix Panela Phillips 4x40, ideal para diversas aplicações em montagem e reparos. Fabricados com material de alta qualidade, esses parafusos garantem resistência e durabilidade. Perfeitos para uso em móveis, eletrodomésticos e projetos de bricolagem, os Parafusos Nfix são essenciais para quem busca eficiência e segurança. Não perca a oportunidade de garantir a melhor fixação para seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix metrico pan phil |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90258561 |
| Código universal de produto | 7899447139861 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899447139861 |
| Garantia legal | 3 Meses |