Parafuso Metrico Nfix Panela Phillips 5X16 - Kit C/5 Centos
Parafuso Metrico Nfix Panela Phillips 5X16 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 9
- Marca: NEWFIX METRICO PAN PHIL
- Código: 90258566
- Código de Barras: 7899447139892
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$90,45
Descrição
Adquira o Kit com 5 Parafusos Métricos Nfix Panela Phillips 5x16, ideal para diversas aplicações em montagem e reparos. Fabricados com materiais de alta qualidade, esses parafusos garantem resistência e durabilidade. O design Phillips proporciona melhor aderência e facilidade na instalação. Perfeitos para uso em eletrodomésticos, móveis e equipamentos, são a escolha certa para quem busca eficiência e praticidade em seus projetos. Não perca a oportunidade de garantir a qualidade em suas fixações!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | newfix metrico pan phil |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 90258566 |
| Código universal de produto | 7899447139892 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899447139892 |
| Garantia legal | 3 Meses |