Parafuso Metrico Nfix Panela Phillips 8X16 - Kit C/2 Centos
Parafuso Metrico Nfix Panela Phillips 8X16 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 7
- Marca: NEWFIX METRICO PAN PHIL
- Código: 90258533
- Código de Barras: 7899447140065
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$110,32
Descrição
Adquira o Kit com 2 Parafusos Métricos Nfix Panela Phillips 8x16, ideal para suas necessidades de fixação. Fabricados com materiais de alta qualidade, esses parafusos garantem resistência e durabilidade, sendo perfeitos para montagem de panelas e utensílios. Com rosca precisa e cabeça Phillips, proporcionam fácil instalação e remoção. Não perca a oportunidade de garantir a segurança e eficiência dos seus projetos com este kit prático e versátil!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix metrico pan phil |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90258533 |
| Código universal de produto | 7899447140065 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899447140065 |
| Garantia legal | 3 Meses |