Passa Fio Nylon Biki 10M Cartela 405001
Passa Fio Nylon Biki 10M Cartela 405001
- Estoque: 132
- Marca: BIKI
- Código: 20068462
- Código de Barras: 7897223000213
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39269090
R$32,30
Descrição
O Passa Fio Nylon Biki 10 Metros em cartela é ideal para facilitar a passagem de fios em diversos projetos de costura e artesanato. Com sua resistência e flexibilidade, este passa fio permite um manuseio prático e eficiente, garantindo resultados impecáveis. Perfeito para quem busca qualidade e durabilidade, o produto é indispensável para profissionais e amadores. Adicione o Passa Fio Nylon Biki à sua caixa de ferramentas e otimize seu trabalho criativo!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Biki |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20068462 |
| Código universal de produto | 7898501871969 |
| Classificação Fiscal | 39269090 |
| GTIN | 7898501871969 |
| Garantia legal | 3 Meses |