Pe P/Maq De Lavar Red Branco Quality Pq
Pe P/Maq De Lavar Red Branco Quality Pq
- Estoque: 30
- Marca: QUALITY
- Código: 10431040
- Código de Barras: 7896630010693
- Embalagem: 1 Jogo
- Classificação fiscal: 39241000
R$37,71
Descrição
Descubra o Peito de Máquina de Lavar Redondo Branco Quality Pequeno, ideal para otimizar o funcionamento da sua lavadora. Com design compacto e eficiente, este acessório garante melhor desempenho na lavagem de roupas, evitando danos e melhorando a eficiência do ciclo. Fabricado com materiais de alta qualidade, é resistente e durável. Melhore a sua experiência de lavanderia com o Peito de Máquina de Lavar Redondo Branco Quality Pequeno e mantenha suas roupas sempre impecáveis.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | QUALITY |
| Embalagem | 1 Jogo |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 10431040 |
| Código universal de produto | 7899219254624 |
| Classificação Fiscal | 39241000 |
| GTIN | 7899219254624 |
| Garantia legal | 3 Meses |