Cadeado Segredo Stam 25Mm Zamac 501
Cadeado Segredo Stam 25Mm Zamac 501
- Estoque: 4592
- Marca: STAM
- Código: 20044385
- Código de Barras: 7893858005012
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 83011000
R$27,45
Descrição
O Cadeado Segredo Stam 25 mm em Zamac 501 é ideal para garantir a segurança de seus pertences. Com um design robusto e resistente, este cadeado possui um mecanismo de combinação de três dígitos, proporcionando praticidade e proteção contra arrombamentos. Perfeito para uso em armários, mochilas e bicicletas, o Cadeado Segredo Stam é a escolha certa para quem busca segurança e confiabilidade em um produto durável e de alta qualidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Stam |
| Embalagem | 1 |
| Material | Zamac é uma liga metálica composta principalmente por zinco (Zn), com adições de alumínio (Al), magnésio (Mg) e cobre (Cu). |
| Código da Loja | 20044385 |
| Código universal de produto | 7891785272361 |
| Classificação Fiscal | 83011000 |
| GTIN | 7891785272361 |
| Garantia legal | 3 Meses |