Cadeado Segredo Stam 40Mm Zamac 605
Cadeado Segredo Stam 40Mm Zamac 605
- Estoque: 587
- Marca: STAM
- Código: 20049891
- Código de Barras: 7893858006057
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 83011000
R$49,29
Descrição
O Cadeado Segredo Stam 40 mm em Zamac 605 é a solução ideal para segurança e praticidade. Com um design robusto e resistente, este cadeado possui um mecanismo de combinação de quatro dígitos, garantindo proteção personalizada para seus pertences. Ideal para uso em armários, baús e portas, ele combina durabilidade e estilo. Escolha o Cadeado Segredo Stam para manter seus objetos seguros com facilidade e confiança.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Stam |
| Embalagem | 1 |
| Material | Zamac é uma liga metálica composta principalmente por zinco (Zn), com adições de alumínio (Al), magnésio (Mg) e cobre (Cu). |
| Código da Loja | 20049891 |
| Código universal de produto | 7891594104013 |
| Classificação Fiscal | 83011000 |
| GTIN | 7891594104013 |
| Garantia legal | 3 Meses |