Cadeado Stam 25Mm Zamac 101 - Kit C/10
Cadeado Stam 25Mm Zamac 101 - Kit C/10
- Estoque: 66
- Marca: STAM
- Código: 20021377
- Código de Barras: 7893858001014
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 83011000
R$258,59
Descrição
O Cadeado Stam de 25 milímetros em Zamac 101 é ideal para garantir a segurança de seus pertences. Este kit contém 10 unidades, proporcionando uma solução prática e econômica para diversas aplicações. Com construção robusta e resistente à corrosão, os cadeados oferecem durabilidade e proteção contra arrombamentos. Perfeito para uso em armários, portões e bagagens, o Cadeado Stam é a escolha certa para quem busca segurança e qualidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de abertura | Chave, convencional, segurança, prática |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Stam |
| Embalagem | 10 |
| Material | Zamac é uma liga metálica composta principalmente por zinco (Zn), com adições de alumínio (Al), magnésio (Mg) e cobre (Cu). |
| Código da Loja | 20021377 |
| Código universal de produto | 7891722843777 |
| Classificação Fiscal | 83011000 |
| GTIN | 7891722843777 |
| Garantia legal | 3 Meses |