Cadeado Stam 30Mm Zamac 206 - Kit C/10
Cadeado Stam 30Mm Zamac 206 - Kit C/10
- Estoque: 111
- Marca: STAM
- Código: 20021385
- Código de Barras: 7893858002066
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 83011000
R$285,85
Descrição
O Cadeado Stam de 30 milímetros em Zamac 206 é ideal para garantir a segurança de seus pertences. Este kit contém 10 unidades, proporcionando uma solução prática e econômica para proteger portas, armários e bagagens. Com um design robusto e resistente à corrosão, esses cadeados oferecem durabilidade e confiabilidade. Perfeito para uso residencial ou comercial, o Cadeado Stam é a escolha certa para quem busca segurança e qualidade em um único produto.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de abertura | Chave, Simples, Prático, Seguro |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Stam |
| Embalagem | 10 |
| Material | Zamac é uma liga metálica composta principalmente por zinco (Zn), com adições de alumínio (Al), magnésio (Mg) e cobre (Cu). |
| Código da Loja | 20021385 |
| Código universal de produto | 7897425657963 |
| Classificação Fiscal | 83011000 |
| GTIN | 7897425657963 |
| Garantia legal | 3 Meses |