Cadeado Stam 35Mm Zamac 301 - Kit C/5
Cadeado Stam 35Mm Zamac 301 - Kit C/5
- Estoque: 8
- Marca: STAM
- Código: 20021393
- Código de Barras: 7893858003018
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 83011000
R$185,81
Descrição
O Cadeado Stam de 35 milímetros em Zamac 301 é ideal para garantir a segurança de seus pertences. Este kit com 5 unidades oferece praticidade e proteção, sendo perfeito para uso em bagagens, armários e portões. Com um design robusto e resistente à corrosão, os cadeados são fáceis de usar e proporcionam tranquilidade em diversas situações. Invista na segurança com este conjunto confiável e durável.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de abertura | Chave, Simples, Prática, Segura |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Stam |
| Embalagem | 5 |
| Material | Zamac é uma liga metálica composta principalmente por zinco (Zn), com adições de alumínio (Al), magnésio (Mg) e cobre (Cu). |
| Código da Loja | 20021393 |
| Código universal de produto | 7899338471711 |
| Classificação Fiscal | 83011000 |
| GTIN | 7899338471711 |
| Garantia legal | 3 Meses |