Cadeado Stam Haste Media 30/40Mm 1005
Cadeado Stam Haste Media 30/40Mm 1005
- Estoque: 107
- Marca: STAM
- Código: 20272850
- Código de Barras: 7893858010054
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 83011000
R$37,73
Descrição
O Cadeado Stam Haste Média 30/40 Milímetros é a escolha ideal para garantir a segurança de seus pertences. Com um design robusto e resistente, este cadeado oferece proteção confiável para portas, armários e bicicletas. Sua haste de 30 a 40 milímetros proporciona versatilidade, permitindo o uso em diversas aplicações. Fabricado com materiais de alta qualidade, o Cadeado Stam é durável e resistente às intempéries, garantindo tranquilidade e segurança em qualquer situação.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de abertura | Chave, cilindro, segurança, prática |
| Marca | Stam |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20272850 |
| Código universal de produto | 7895580853282 |
| Classificação Fiscal | 83011000 |
| GTIN | 7895580853282 |
| Garantia legal | 3 Meses |