Fechadura Stam 803/21 Externa Inox 35123
Fechadura Stam 803/21 Externa Inox 35123
- Estoque: 147
- Marca: STAM
- Código: 20272957
- Código de Barras: 7893858351232
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 83014000
R$134,20
Descrição
A Fechadura Stam 803/21 Externa Inox é a solução ideal para garantir segurança e durabilidade em sua porta. Fabricada em aço inoxidável, oferece resistência à corrosão e intempéries, perfeita para ambientes externos. Com design moderno e funcional, essa fechadura proporciona fácil instalação e operação. Ideal para residências e comércios, a Fechadura Stam 803/21 combina estilo e segurança, garantindo proteção para o que mais importa. Invista em qualidade e tranquilidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Stam |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20272957 |
| Código universal de produto | 7899508328227 |
| Classificação Fiscal | 83014000 |
| GTIN | 7899508328227 |
| Garantia legal | 3 Meses |