Pino Prensa Cabo Ilumi 2 Polos+Terra 10A. Gigante Branco 1439 - Kit C/10 Pecas
Pino Prensa Cabo Ilumi 2 Polos+Terra 10A. Gigante Branco 1439 - Kit C/10 Pecas
- Estoque: 51
- Marca: ILUMI
- Código: 70105002
- Código de Barras: 7898493997593
- Embalagem: 10 Pecas
- Classificação fiscal: 84819010
R$93,79
Descrição
O Pino Prensa Cabo Ilumi 2 Polos + Terra 10A na cor Gigante Branco é ideal para garantir conexões seguras e eficientes em suas instalações elétricas. Este kit contém 10 peças, proporcionando praticidade e economia para projetos de eletricidade. Com design robusto e material de alta qualidade, os pinos oferecem durabilidade e resistência, sendo perfeitos para uso residencial ou comercial. Invista em segurança e qualidade com o Pino Prensa Cabo Ilumi.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Ilumi |
| Embalagem | 10 Pecas |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 70105002 |
| Código universal de produto | 7898493997593 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7898493997593 |
| Garantia legal | 3 Meses |