Conjunto Tramontina Com Placa Aria 1 Tomada 2P+T. 10A. - 57241010
Conjunto Tramontina Com Placa Aria 1 Tomada 2P+T. 10A. - 57241010
- Estoque: 5160
- Marca: TRAMONTINA ELETRIK
- Código: 70007514
- Código de Barras: 7891435932577
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 85366910
R$14,18
Descrição
Descubra o Conjunto Tramontina com Placa Aria, ideal para quem busca qualidade e estilo em instalações elétricas. Este produto inclui uma tomada de 2 Pinos mais Terra, com capacidade de 10 Amperes, garantindo segurança e eficiência. A placa Aria combina design moderno e funcionalidade, perfeita para qualquer ambiente. Escolha Tramontina e transforme sua casa com elegância e praticidade. Adquira já o seu conjunto e experimente a diferença!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA ELETRIK |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70007514 |
| Código universal de produto | 7891435932577 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7891435932577 |
| Garantia legal | 3 Meses |