Disjuntor Tramontina ''Din'' Bipolar 6A. C
Disjuntor Tramontina ''Din'' Bipolar 6A. C
- Estoque: 51
- Marca: TRAMONTINA ELETRIK
- Código: 70006239
- Código de Barras: 7891435094527
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 85362000
R$65,03
Descrição
O Disjuntor Tramontina "Din" Bipolar 6A é ideal para proteção elétrica em circuitos residenciais e comerciais. Com uma corrente nominal de 6 Amperes, este disjuntor é projetado para interromper a passagem de corrente em caso de sobrecarga ou curto-circuito, garantindo segurança e confiabilidade. Sua instalação em trilhos DIN facilita a montagem em painéis elétricos. Escolha o Disjuntor Tramontina para assegurar a proteção de seus equipamentos e a tranquilidade da sua família.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA ELETRIK |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70006239 |
| Código universal de produto | 7891435094527 |
| Classificação Fiscal | 85362000 |
| GTIN | 7891435094527 |
| Garantia legal | 3 Meses |