Disjuntor Tramontina ''Din'' Unipolar 32A. C
Disjuntor Tramontina ''Din'' Unipolar 32A. C
- Estoque: 5751
- Marca: TRAMONTINA ELETRIK
- Código: 70006231
- Código de Barras: 7891435094329
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 85362000
R$18,30
Descrição
O Disjuntor Tramontina "Din" Unipolar 32A é ideal para proteger circuitos elétricos em residências e indústrias. Com capacidade de 32 Amperes, este disjuntor oferece alta eficiência e segurança, evitando sobrecargas e curtos-circuitos. Seu design compacto permite fácil instalação em trilhos DIN, garantindo organização e praticidade. Escolha o Disjuntor Tramontina para garantir a proteção elétrica necessária e a tranquilidade que você merece em seu ambiente.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA ELETRIK |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70006231 |
| Código universal de produto | 7891435966367 |
| Classificação Fiscal | 85362000 |
| GTIN | 7891435966367 |
| Garantia legal | 3 Meses |