Dispositivo Anti Surto Tramontina ''Dps'' 60Ka
Dispositivo Anti Surto Tramontina ''Dps'' 60Ka
- Estoque: 12
- Marca: TRAMONTINA ELETRIK
- Código: 70109416
- Código de Barras: 7891435960266
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84819010
R$141,42
Descrição
O Dispositivo Anti Surto Tramontina "DPS" 60kA é essencial para proteger seus equipamentos eletrônicos contra sobretensões e picos de energia. Com capacidade de 60 kA, ele garante segurança e durabilidade, evitando danos em sua instalação elétrica. Ideal para residências e empresas, este dispositivo é fácil de instalar e proporciona tranquilidade, assegurando que seus aparelhos estejam sempre protegidos. Invista na segurança elétrica com a qualidade Tramontina.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA ELETRIK |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70109416 |
| Código universal de produto | 7894820630874 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7894820630874 |
| Garantia legal | 3 Meses |