Dispositivo Anti Surto Tramontina ''Dps'' 90Ka
Dispositivo Anti Surto Tramontina ''Dps'' 90Ka
- Estoque: 18
- Marca: TRAMONTINA ELETRIK
- Código: 70109417
- Código de Barras: 7891435960273
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84819010
R$224,68
Descrição
O Dispositivo Anti Surto Tramontina "DPS" 90kA é essencial para proteger seus equipamentos eletrônicos contra sobretensões e descargas elétricas. Com capacidade de 90 kA, este dispositivo garante segurança e confiabilidade em sua instalação elétrica. Ideal para residências e empresas, o DPS Tramontina é fácil de instalar e proporciona tranquilidade, evitando danos e perdas financeiras. Invista na proteção do seu patrimônio com a qualidade e a confiança da Tramontina.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA ELETRIK |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70109417 |
| Código universal de produto | 7897769459209 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7897769459209 |
| Garantia legal | 3 Meses |