Lampada Led Bulbo Tramontina A60 - 9W. 6500K.
Lampada Led Bulbo Tramontina A60 - 9W. 6500K.
- Estoque: 3353
- Marca: TRAMONTINA ELETRIK
- Código: 70008183
- Código de Barras: 7891435953466
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 85395200
R$10,69
Descrição
A Lâmpada LED Bulbo Tramontina A60 de 9 Watts é a escolha ideal para quem busca eficiência e qualidade na iluminação. Com temperatura de cor de 6500 Kelvin, proporciona uma luz branca fria, perfeita para ambientes que exigem clareza e concentração. Além de ser econômica, com alta durabilidade, essa lâmpada é compatível com diversas luminárias, garantindo um ótimo desempenho e contribuindo para a sustentabilidade. Ilumine seu espaço com a confiança da marca Tramontina!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA ELETRIK |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70008183 |
| Código universal de produto | 7891435953466 |
| Classificação Fiscal | 85395200 |
| GTIN | 7891435953466 |
| Garantia legal | 3 Meses |