Modulo Tramontina Liz/Lux² Grafite 1 Simples 10A. - 57215/010
Modulo Tramontina Liz/Lux² Grafite 1 Simples 10A. - 57215/010
- Estoque: 293
- Marca: TRAMONTINA ELETRIK
- Código: 70111361
- Código de Barras: 7891435926859
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 73241000
R$14,36
Descrição
O Módulo Tramontina Liz/Lux² na cor grafite é ideal para quem busca qualidade e design moderno. Com uma capacidade de 10 Amperes, este módulo simples é perfeito para instalações elétricas residenciais e comerciais. Sua instalação é fácil e prática, garantindo segurança e eficiência. O acabamento em grafite proporciona um toque sofisticado, combinando com diversos ambientes. Escolha o Módulo Tramontina Liz/Lux² e eleve a estética e funcionalidade da sua decoração.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA ELETRIK |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70111361 |
| Código universal de produto | 7890210142620 |
| Classificação Fiscal | 73241000 |
| GTIN | 7890210142620 |
| Garantia legal | 3 Meses |