Placa Conjunto Modular Tramontina Aria 4X2 - 1 Modulo Horizontal 7203/004
Placa Conjunto Modular Tramontina Aria 4X2 - 1 Modulo Horizontal 7203/004
- Estoque: 1025
- Marca: TRAMONTINA ELETRIK
- Código: 70007522
- Código de Barras: 7891435932553
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 39259090
R$10,51
Descrição
A Placa Conjunto Modular Tramontina Aria 4X2 - 1 Módulo Horizontal é a escolha ideal para quem busca modernidade e funcionalidade em instalações elétricas. Com design elegante e acabamento de alta qualidade, essa placa é perfeita para ambientes residenciais e comerciais. Compatível com diversos dispositivos, ela proporciona fácil instalação e versatilidade. Garanta segurança e estilo para sua decoração com a Placa Tramontina Aria, um produto que une praticidade e sofisticação.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA ELETRIK |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70007522 |
| Código universal de produto | 7891435932553 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7891435932553 |
| Garantia legal | 3 Meses |