Placa Conjunto Modular Tramontina Aria 4X2 - 2 Modulos Separados 57203006
Placa Conjunto Modular Tramontina Aria 4X2 - 2 Modulos Separados 57203006
- Estoque: 1536
- Marca: TRAMONTINA ELETRIK
- Código: 70007526
- Código de Barras: 7891435936902
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 39259090
R$10,51
Descrição
A Placa Conjunto Modular Tramontina Aria 4X2 é ideal para quem busca praticidade e estilo na instalação elétrica. Com dois módulos separados, proporciona flexibilidade na organização de tomadas e interruptores. Fabricada com materiais de alta qualidade, garante durabilidade e segurança. Seu design moderno se adapta a qualquer ambiente, tornando-se uma escolha perfeita para residências e escritórios. Invista na eficiência e beleza da sua decoração com a Placa Tramontina Aria.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA ELETRIK |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70007526 |
| Código universal de produto | 7891435936902 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7891435936902 |
| Garantia legal | 3 Meses |