Placa Conjunto Modular Tramontina Liz 4X2 - 1 Modulo Vertical 57106/203
Placa Conjunto Modular Tramontina Liz 4X2 - 1 Modulo Vertical 57106/203
- Estoque: 103
- Marca: TRAMONTINA ELETRIK
- Código: 70003416
- Código de Barras: 7891435043167
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 39259090
R$12,22
Descrição
A Placa Conjunto Modular Tramontina Liz 4X2 - 1 Módulo Vertical é a escolha ideal para quem busca funcionalidade e estilo em instalações elétricas. Com design moderno e acabamento de alta qualidade, essa placa é perfeita para ambientes residenciais e comerciais. Compatível com diversos dispositivos, ela proporciona fácil instalação e manutenção. Invista na segurança e estética do seu espaço com a confiabilidade da Tramontina, uma marca reconhecida pela excelência em produtos elétricos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA ELETRIK |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70003416 |
| Código universal de produto | 7891435043167 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7891435043167 |
| Garantia legal | 3 Meses |