Placa Conjunto Modular Tramontina Liz 4X2 - Cega 57106/201
Placa Conjunto Modular Tramontina Liz 4X2 - Cega 57106/201
- Estoque: 1675
- Marca: TRAMONTINA ELETRIK
- Código: 70003415
- Código de Barras: 7891435043150
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 39259090
R$12,22
Descrição
A Placa Conjunto Modular Tramontina Liz 4X2 - Cega é ideal para quem busca praticidade e elegância em instalações elétricas. Com design moderno e acabamento de alta qualidade, essa placa é perfeita para ambientes residenciais e comerciais. Fabricada em material resistente, garante durabilidade e segurança. Seu formato 4X2 permite fácil instalação e combina com diversos estilos de decoração. Aposte na Placa Tramontina Liz para um toque sofisticado e funcional em sua casa ou escritório.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA ELETRIK |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70003415 |
| Código universal de produto | 7891435043150 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7891435043150 |
| Garantia legal | 3 Meses |