Placa Conjunto Modular Tramontina Liz 4X2 - Grafite 3 Modulos - 57106048
Placa Conjunto Modular Tramontina Liz 4X2 - Grafite 3 Modulos - 57106048
- Estoque: 538
- Marca: TRAMONTINA ELETRIK
- Código: 70111344
- Código de Barras: 7891435946369
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84819010
R$14,36
Descrição
A Placa Conjunto Modular Tramontina Liz 4X2 na cor grafite é ideal para quem busca praticidade e elegância em instalações elétricas. Com capacidade para três módulos, este produto oferece versatilidade e modernidade para ambientes residenciais e comerciais. Fabricada com materiais de alta qualidade, a placa garante durabilidade e segurança. Seu design sofisticado combina perfeitamente com qualquer decoração, tornando-se uma escolha perfeita para quem valoriza estilo e funcionalidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA ELETRIK |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70111344 |
| Código universal de produto | 7892114220091 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7892114220091 |
| Garantia legal | 3 Meses |