Placa Conjunto Modular Tramontina Liz 4X4 - 4 Modulos 57106/026
Placa Conjunto Modular Tramontina Liz 4X4 - 4 Modulos 57106/026
- Estoque: 489
- Marca: TRAMONTINA ELETRIK
- Código: 70003425
- Código de Barras: 7891435043228
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 39259090
R$17,59
Descrição
A Placa Conjunto Modular Tramontina Liz 4X4 é ideal para quem busca praticidade e estilo na instalação elétrica. Com quatro módulos, essa placa é perfeita para organizar interruptores e tomadas, proporcionando um acabamento moderno e elegante. Fabricada com materiais de alta qualidade, garante durabilidade e segurança. A Tramontina é sinônimo de confiança e inovação, tornando este produto uma excelente escolha para sua casa ou escritório. Transforme seu ambiente com a Placa Conjunto Modular Tramontina Liz!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA ELETRIK |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70003425 |
| Código universal de produto | 7891435043228 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7891435043228 |
| Garantia legal | 3 Meses |