Placa Conjunto Modular Tramontina Liz 4X4 - Cega 57106/021
Placa Conjunto Modular Tramontina Liz 4X4 - Cega 57106/021
- Estoque: 385
- Marca: TRAMONTINA ELETRIK
- Código: 70003421
- Código de Barras: 7891435043211
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 39259090
R$17,73
Descrição
A Placa Conjunto Modular Tramontina Liz 4X4 - Cega é a escolha ideal para quem busca praticidade e elegância em instalações elétricas. Com design moderno e acabamento de alta qualidade, essa placa é perfeita para ambientes residenciais e comerciais. Fabricada em material resistente, garante durabilidade e segurança. A instalação é simples e rápida, proporcionando um toque sofisticado à sua decoração. Invista na Placa Conjunto Modular Tramontina Liz e transforme seus espaços com estilo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA ELETRIK |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70003421 |
| Código universal de produto | 7892579627350 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7892579627350 |
| Garantia legal | 3 Meses |