Placa Conjunto Modular Tramontina Lux 4X2 - 1 Modulo Horizontal 57105004
Placa Conjunto Modular Tramontina Lux 4X2 - 1 Modulo Horizontal 57105004
- Estoque: 402
- Marca: TRAMONTINA ELETRIK
- Código: 70003404
- Código de Barras: 7891435042719
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 39259090
R$9,77
Descrição
A Placa Conjunto Modular Tramontina Lux 4X2 - 1 Módulo Horizontal é a solução ideal para quem busca funcionalidade e design moderno em instalações elétricas. Com acabamento elegante e material de alta qualidade, essa placa é perfeita para ambientes residenciais e comerciais. Sua instalação é simples e rápida, garantindo praticidade no dia a dia. Escolha a Tramontina e transforme seu espaço com estilo e segurança. Ideal para interruptores e tomadas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA ELETRIK |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70003404 |
| Código universal de produto | 7891435042719 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7891435042719 |
| Garantia legal | 3 Meses |