Placa Conjunto Modular Tramontina Lux 4X2 - 2 Modulos Juntos 005
Placa Conjunto Modular Tramontina Lux 4X2 - 2 Modulos Juntos 005
- Estoque: 109
- Marca: TRAMONTINA ELETRIK
- Código: 70003405
- Código de Barras: 7891435042726
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 39259090
R$9,70
Descrição
A Placa Conjunto Modular Tramontina Lux 4X2 é ideal para quem busca praticidade e elegância em instalações elétricas. Com dois módulos juntos, este produto oferece um design moderno e funcional, perfeito para ambientes residenciais e comerciais. Fabricada com materiais de alta qualidade, garante durabilidade e segurança. A Tramontina é sinônimo de confiança, tornando esta placa uma excelente escolha para quem valoriza estilo e eficiência em suas instalações.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA ELETRIK |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70003405 |
| Código universal de produto | 7891435042726 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7891435042726 |
| Garantia legal | 3 Meses |