Placa Conjunto Modular Tramontina Lux 4X4 - 4 Modulos 57105/026
Placa Conjunto Modular Tramontina Lux 4X4 - 4 Modulos 57105/026
- Estoque: 82
- Marca: TRAMONTINA ELETRIK
- Código: 70003413
- Código de Barras: 7891435072778
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 39259090
R$14,00
Descrição
A Placa Conjunto Modular Tramontina Lux 4X4 é ideal para quem busca praticidade e elegância na instalação elétrica. Com quatro módulos, este produto permite a personalização de tomadas e interruptores, adaptando-se às suas necessidades. Fabricada com materiais de alta qualidade, garante durabilidade e segurança. Seu design moderno combina com qualquer ambiente, tornando-se uma escolha perfeita para residências e escritórios. Invista em qualidade e estilo com a Tramontina Lux!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA ELETRIK |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70003413 |
| Código universal de produto | 7891435072778 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7891435072778 |
| Garantia legal | 3 Meses |