Placa Conjunto Modular Tramontina Lux 4X4 - 6 Modulos 57105/031
Placa Conjunto Modular Tramontina Lux 4X4 - 6 Modulos 57105/031
- Estoque: 154
- Marca: TRAMONTINA ELETRIK
- Código: 70003414
- Código de Barras: 7891435072785
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 39259090
R$14,00
Descrição
A Placa Conjunto Modular Tramontina Lux 4X4 é ideal para quem busca praticidade e elegância em instalações elétricas. Com seis módulos, essa placa permite a personalização de acordo com suas necessidades, garantindo um acabamento sofisticado e funcional. Fabricada com materiais de alta qualidade, oferece durabilidade e segurança. Perfeita para ambientes residenciais ou comerciais, a Placa Tramontina Lux é a escolha certa para modernizar sua decoração e otimizar o uso de energia.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA ELETRIK |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70003414 |
| Código universal de produto | 7898016811542 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7898016811542 |
| Garantia legal | 3 Meses |