Sistema Tramontina Luva Branca 20X10 - 57300/045 - Kit C/50 Pecas
Sistema Tramontina Luva Branca 20X10 - 57300/045 - Kit C/50 Pecas
- Estoque: 8
- Marca: TRAMONTINA ELETRIK
- Código: 70007561
- Código de Barras: 7891071233687
- Embalagem: 50 Pecas
- Classificação fiscal: 39259090
R$60,17
Descrição
O Sistema Tramontina Luva Branca 20X10 é ideal para diversas aplicações, oferecendo proteção e conforto em um único produto. Este kit contém 50 peças, perfeitas para uso em serviços de limpeza, manipulação de alimentos e atividades que exigem higiene. Com material de alta qualidade, as luvas garantem resistência e durabilidade. Aposte na praticidade e segurança do Sistema Tramontina para suas tarefas diárias e mantenha suas mãos protegidas em qualquer situação.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | TRAMONTINA ELETRIK |
| Embalagem | 50 Pecas |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 70007561 |
| Código universal de produto | 7897679909894 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7897679909894 |
| Garantia legal | 3 Meses |