Tampa Para Condulete Tramontina 1 Tomada - 1'' Sp - 56117/045
Tampa Para Condulete Tramontina 1 Tomada - 1'' Sp - 56117/045
- Estoque: 72
- Marca: TRAMONTINA ELETRIK
- Código: 70104042
- Código de Barras: 7891435051094
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 76090000
R$16,53
Descrição
A Tampa para Condulete Tramontina com uma tomada de 1 polegada é ideal para garantir a proteção e segurança de suas instalações elétricas. Fabricada com materiais de alta qualidade, essa tampa é resistente e durável, proporcionando um acabamento perfeito para conduítes. Compatível com diversos modelos, é fácil de instalar e oferece praticidade no dia a dia. Escolha a Tampa Tramontina e assegure a eficiência e segurança em sua rede elétrica.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA ELETRIK |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70104042 |
| Código universal de produto | 7891435051094 |
| Classificação Fiscal | 76090000 |
| GTIN | 7891435051094 |
| Garantia legal | 3 Meses |