Refil Mop Absorvente Flashlimp Rmop7671
Refil Mop Absorvente Flashlimp Rmop7671
- Estoque: 192
- Marca: FLASHLIMP
- Código: 20385662
- Código de Barras: 7897753677664
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 96039000
R$44,41
Descrição
O Refil Mop Absorvente Flashlimp RMop7671 é a solução ideal para uma limpeza eficiente e prática em sua casa. Com alta capacidade de absorção, este refil proporciona uma limpeza profunda em pisos diversos, garantindo brilho e frescor. Compatível com mops Flashlimp, sua tecnologia inovadora facilita a remoção de sujeiras e manchas, tornando a tarefa de limpar mais rápida e eficaz. Experimente a qualidade e a durabilidade do Refil Mop Absorvente Flashlimp RMop7671!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Flashlimp |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20385662 |
| Código universal de produto | 7897162571003 |
| Classificação Fiscal | 96039000 |
| GTIN | 7897162571003 |
| Garantia legal | 3 Meses |